среда, 15 июня 2011 г.

альбом для Женечки

Этот альбом я делала для подружки моей дочери. И как всегда по-пожарному, очень быстро...буквально за несколько дней ( но я знаю,есть такие замечательные мастерицы, которые могут и за несколько часов альбом сваять!!!) Фотки делала уже убегая на поезд, поэтому не судите строго!( Критику принимаю с благодарностью! Я ведь еще учусь!)Самое главное, что Женечке он очень понравился.Добро пожаловать!

Обложка

1 разворот


2 разворот
3 разворот
4 разворот


5 разворот



6 разворот



Детальки










3 комментария:

  1. Красивая девушка - красивый нежный альбом! Чувствуется стремление передать краски фотографий на страничках. Мне очень понравилось!

    Я ни в коем случае не претендую на роль критика, просто хочу посоветовать вам попробовать красить чипборд акриловой краской, штемпельными полушечками или кракелюром - так он выглядит более законченным

    И еще вопросик - какой картон вы берете за основу страничек? У нас в городе только 2 мм - мне не нравится толщина, сейчас оформляю свой первый альбом и мучаюсь с поисками подходящей основы (((

    ОтветитьУдалить
  2. Ника, спасибо! Советы и критику принимаю с благодарностью,я же еще учусь.Крашу иногда,но чаще так оставляю, он мне и в таком виде очень нравится, слегка пожженый.
    Картон беру 300гр+наклеиваю бумагу плотную,получается три слоя,вполне достаточно.

    ОтветитьУдалить