понедельник, 17 октября 2011 г.

№ 3

Эта открыточка тоже делалась по скетчу, но  к сожалению,немного не успела.
Скетч от Маши-melo4ek 
 Вот моя интерпритация:


Бумажка из разных коллекций, нотки, кусочек жамканой оберточной бумаги, мой традиционный вязаный цветочек. Маша продолжает снабжать меня всякой вязаной красотой и не только,скоро пластика появится.За что я ей бесконечно благодарна, при том что Моте всего 7 месяцев и он такой непоседа, и такой ручной!!! Шелковая ленточка,тычинки,тесьма-бубончики MF (в нашей "деревне" появился магазинчик товаров для рукоделия, там столько всего интересного и что удивительно,цены адекватные!!!), розочки, половинки бусин, штампик.
Завтра покажу четвертую открытульку, рабочее название "Борьба с комплексами", с розовой бумажкой точнее. Ага...Вы знаете, я с ней не дружу,т.е. у меня с ней напряженные отношения, если что и делаю, то почти не показываю, просто отдаю заказчику и все,работой не довольна.
Но вот №4....кажется получилось,но все завтра, сфоткать не успела.
Спокойной, всем, ночи!
Спасибо, что зашли!

6 комментариев:

  1. Что же ты с нами делаешь, Ксюшечка ... это такая красота... отпадает челюсть и глаза надолго перестают моргать :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, спасибо за такие слова! смущаешь меня...

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюшкин, это - шикарность облака! (понимаешь?)
    Оч. понравился и скетч, и обе работы , и твоя и Машина. Тоже предполагаю подключиться!

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя, конечно, СТИЛЬ! Свой. Собственный. Неповторимый! И все открыточки на тебя похожи! Впрочем, это как и всегда и у всех!
    Придумала поговорку:
    Покажи мне твою открыточку, и я скажу тебе, какая ты. :-)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с Дели) Стиль узнаваем и это прекрасно! Очень понравилась открытка! Просто слов нет! Воздушная! Но с нотками грозы в "голосе")))

    ОтветитьУдалить
  6. очень стильно!! Цветок вязанный шикарный просто!!!

    ОтветитьУдалить