вторник, 4 октября 2011 г.

снежно и нежно...

Всем, приветик!
В общем то, просто в ожидании новогодних праздников.Не знаю почему, но в этом году очень хочется скорейшего наступления нового года, такое вот у меня настроение.И долгожданная палитра от SD!!!Очень надеюсь, что с попаданием цвета будет все в порядке, переснимала несколько раз, хорошо что были выходные и солнечный день, поехала к подружке на дачу и там устроила фотосессию для моей открытульки.

Очень интересная и очень "моя" палитра, ко всем оттенкам синего я неравнодушна, особенно неярким, припыленным. С яркими и чистыми цветами у меня совсем беда, смотрю у других-нравится, а как сама возьмусь делать что-нить "розово-зелено-голубое"-получается бяка, мягко говоря.На прошлой неделе делала свадебную открытку по такой палитре, мучила-мучила ее, заказчику отдала, но в блог решила не выставлять,не довольна своей работой, миленько но без души и без "изюма". Ну вот, а теперь то что я люблю...


Серый текстурный картон, 11Х15,  странный размер( просто такой кусочек картона был), бумага ММЕ коллекция "Hip and Luxurios", на ней правда есть глянец немного, что мне не нравится, но побрызгала акрилом и получилось то что надо, мятая калька+акрил, кусочек решетки на пленке( остался от странички "...быть чьим-то счастьем...), льняное кружево, вощеный шнур, тычинки, вязаная снежинка (???да, наверное все-таки снежинка), моя Маша продолжает совершенствоваться в вывязывании всяких штучек для меня, правда иногда вяжет-вяжет по схеме что-то, а получается...скатерть))). И черные росинки( так мне нравятся!!!).
Чуть крупнее:




Спасибо, что зашли!

13 комментариев:

  1. Ох, даже дух захватило - красота то какая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааа!!! Прелесть, прелесть, прелесть! Очень нравится мне работа.. Да и вообще, от этой палитры в полном восторге! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это красота! Вот ты молодец: всё так гармонично...снежно, нежно, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои дорогие! Надеюсь что палитра не только "моя" ,но и SD!

    ОтветитьУдалить
  5. хороша! такая снежная и нежная одновременно! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. ух ты!... великолепно, по-другому не скажешь)

    ОтветитьУдалить
  7. потрясающе!!! цвета - шикарно уловлены и воплощены!!! так всё снежно и нежно, как в зимний день в городском саду... ах, как мне нравится!!! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюш..это просто потрясающе..невероятно красивая открытка!!!!я в диком восторге!а главное ж по палитрочке-то)))))))))тютелька в тютельку:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, спасибо!Рада, что все совпало, по палитре и по настроению! Вику ждала с нетерпением!)))(и волнением, все ли в порядке с цветом???...)
    Танюш,очень приятно от тебя получить такую оценку!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень-очень-очень утонченно, душевно и даже сказочно!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, поздравляю с топом в нашем любимом SD!!!! И ещё раз спасибо за красоту!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с победой еще раз!!! Все очень и очень здорово получилось ))

    ОтветитьУдалить