пятница, 3 февраля 2012 г.

в добрый путь!!!

Добрый день, мои дорогие! Редко появляюсь в блоге...я в процессе переезда, вот прямо сегодня вечером сажусь в поезд...и начинаю новую жизнь в другом городе.Когда снова смогу скрапить пока не знаю.
Так что, последний пост перед дорогой!
В "ОСК" стартовало новое интересное задание со скрапвордом.

 Вот моя открыточка, в связи с этим заданием.







Спасибо, что зашли!До встречи!!!

8 комментариев:

  1. Ксюша, удачи тебе!!!!!!!!!
    А открыточка - твоя)))
    Очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, знаешь, мне в этой открытке безумно нравится край.. Еще в ОСК заметила.. Люблю такой )) Кстати, долго ломала голову куда подобной расцветки бумажку пихнуть.. Все пестро казалась, а тут очень миленько получилось ))

    И да! Ждем отчета с нового места ))) Нам важно где ты, как ты, что ты... И не пропадай! Любим и ждем теперь уже в гости )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, счастья тебе на новом месте! Все будет хорошо!
    Открытка, как всегда - нежная, теплая, в твоем стиле!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка восхитительная! все очень красиво и гармонично! Удачи в новой жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюшечка, удачи! Я верю, что новое место принесёт тебе ещё больше счастья и перед тобой откроются новые возможности :) Очень жду твоего возвращения в онлайн :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюшкин, как всегда, потрясающе и нежно! Сегоднятолько подумала6 ГДЕ ты? И вот, сразу получила ответ! Жду звонка! Можно скайп!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие мои, спасибо огромное за добрые пожелания!Я на месте,осматриваюсь и обживаюсь.Очень хочется скрапить,но пока нет возможности, зато есть инет(буду в курсе дел!!!)До встречи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюшкин :) гляжу на твою АТСочку, вспоминаю тебя :))) надеюсь тебе там хорошо на новом месте и ты скоро вернёшься "в семью" :)))

    ОтветитьУдалить