четверг, 11 августа 2011 г.

...время придет...

В "Мелодиях скрапа"задание с"часами",

а я как раз только-только купила "тимхольцевский" набор циферблатов.И  уже думала, куда бы их "примостить".Открытка практически сложилась,но как всегда...все же в последний день. Вообщем, вчера весь форс-мажор пришел одновременно, когда собралась фотографировать началась гроза и естественно стало темно,но  это не самое ужасное.Когда все-таки фотки были сделаны,и я собиралась мучить фотошоп, ВДРУГ, обнаружила что не работает интернет!!!! Я думала, что уже опоздала...но еще сегодня можно все отправить.Уффф! Поэтому фотки переделала и мое душевное состояние стало гораздо лучше.


Основа-текстурный картон, бумага в горох (о-о-очень нравится!!!), гофрокартон тонировала белым акрилом и немного дистрессом, коричневый текстурный картон с кракелюром, распечатанный цветок и письмо, обрывки какой-то бумажки, киперная лента, листок забелен акрилом, черные тычинки и капелька, чипборд-рамка, вощеный шнур, ну и конечно самое главное-циферблат часов. Без стрелок...время бесконечно...Делала открытку...думала о своем...да, часики тикают и мое время придет...т.е. то, чего так жду, все мечты рано или поздно сбываются, надо только очень верить и уметь ждать...



Спасибо, что зашли.! Удачи всем!

6 комментариев:

  1. О! Какая прелесть!!! Как я рада, что попала к тебе в блог! В восторге от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо как хорошо, просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Все ваши усилия стоили того, что бы мы увидели такую замечательную открытку:) Желаю, что бы всё задуманное свершилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилось! Причем, очень)))Удачи и спасибо за участие в задании "Мелодий скрапа"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Ко всем хожу в гости с ответным визитом,смотрю и наслаждаюсь увиденным! Все очень и очень интересно!

    ОтветитьУдалить