суббота, 3 сентября 2011 г.

Будущей маме

Встряхну пепел с разбитого сердца и научусь жить заново...это кажется Сессилия Ахерн? Любые неудачи(или неприятности) делают нас сильнее. Продолжаем с не меньшим рвением творить.
Да, эта открыточка-конверт для денежки, будущей мамочке, у которой  будет дочь. Нашей коллеге по работе,подарили в пятницу, когда Лена уходила от нас в декретный отпуск.А еще есть такая же открытка-компаньон, для уже родившегося малыша, которую сделала Zima.
И сделано все это по квесту№ 1 блога Simple desire , мне очень нравится участвовать у них заданиях (это моя третья попытка).



Вот мой вариант:




Картон текстурный молочного цвета, последнее время использую его чаще всего, подходит под любую цветовую гамму. Любимая бумага ММЕ, наверное заметили.  практически во всех открытках использую(почти закончился лист, с нетерпением жду заказ из Скрапбумаги). Шитье, шелковая лента, цветок из киперной ленты сделан собственноручно, тычинки белые, листик затонировала белым акрилом, кусочек салфетки, бусины на шнуре и полубусины на кружеве, ручная строчка(слегка кривовата, но я над этим работаю)И внутри кармашки для денег и тега.









К заданию №8 в " Scrapmoda", тоже присоединяюсь, хотя это конверт не классической формы.




4 комментария:

  1. Какая работа вся фантазийная! Почему-то именно это слово в голову пришло как только ее увидела!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Оксана, какая красотища!!!!! в развёрнутом виде обложка вообще таких оттенков классных - супер! открыточка замечательная!!!!!!!!! спасибо, что с нами, так приятно - такая уже красота!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Цвета и оттнки - это само по себе уже шедевр! Здорово! Цветочек-самокрученный, аккуратность в работе - точнее аккуратная небрежность))) Супер! Спасибо за квест -участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комментарии!Мне очень нравится творить вместе с вами,задания интересные и мне по душе.Лена, цветочек моя гордость, в этот раз "скрутился" идеально с первого раза, жаль киперная лента 6мм заканчивается, но буду искать.
    Вика, цвет действительно очень красивый и на развороте более реалистичный.СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить