вторник, 6 сентября 2011 г.

еще раз...с новым годом!

Утро сегодня добрым не было...Проснулась и поняла-заболеваю...Даже была мысль о том, чтобы не ходить на работу, рука тянулась к телефону раза три. Но потом подумала, если останусь точно раскисну, надо брать себя в руки.Вообщем, к вечеру даже как-то стало легче, узнала что моя открыточка в топе 3( фисташково-карамельный десерт),поболтала в аське с моим дорогим другом и о, чудо, настроение лучше, дух боевой, собираюсь еще что-нибудь сваять...
Так, о чем это я? Новый год, да .В Special Day Cards задание №10, открытка с календарной сеткой.Удивительно легко делаются новогодние открытки "почти что еще летом". А вот и она:





Бумага из коллекции Savannah от 7Gypsies, лавандового цвета (фото не передает этот красивый оттенок), снежинки и горошек-это две стороны бумаги из ММЕ, коллекция Holly Jolly, белая ткань-сетка, тонированная крафт-бумага, льняное кружево, тесьма-бубончики, красная шелковая лента слегка "припорошена"белым акрилом, вязаный цветок-снежинка(???), пуговка, тоже лавандового цвета, бантик из рафии, картинка со сказочным домиком распечатана на принтере. И самое главное-календарная сетка "доработанная напильником" специально для этой открытки, нашла винтажную картинку-фон и положила на нее сетку в кореле, потом распечатала, посадила на подложку из текстурного картона, а края обработала ножиком и дистрессом.



Спасибо, что зашли! Удачи всем!

8 комментариев:

  1. Очень красивая и интересная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная получилась! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка просто супер!!! Вообще все работы тааакие интересные и красивые, и уютно тут - остаюсь))) с удовольствием записываюсь в ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за отзывы!Всегда радуюсь если мои открыточки нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. сколько всего в одной открытке) уютная и красивая работа)
    спасибо за участие в SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасная работа, спасибо за участие в блоге SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивущая! Очень понравилась!
    Спасибо за участие в задание SDC!

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересно! так многослойно! погляжу на Ваши работы, поучусь!

    ОтветитьУдалить