вторник, 13 сентября 2011 г.

свадебная

Доброго,всем, дня! Я  с очередной свадебной открыточкой, а сложилась она у меня по палитре блога "Ассорти" , "французская деревня", голубой, зеленый, лавандовый и соломенный ( мой выбор)


А еще в "Simple Desire" замечательный скетч, который мне очень пригодился.


Трудность для меня  случилась при выборе заказчицей формата открытки, это А-5 в сложенном виде, при том  что обычно у меня маленькие открытульки, максимум 14Х14, а тут А-5...целое поле...во французской деревне. Включила себе фильм "Хороший год" с Р.Кроу (раз пятый...),как раз прованс и пейзажи такие красивущие...и вот что получилось:






Бумажка из разных коллекций,льняное кружево, рамочка из чипборда , рафия,белая шелковая лента,штампики-текст и завиток, полубусины, тычинки, розочки и малюсенькая,связанная крючком салфеточка.


 Детальки крупнее:



Спасибо, что зашли!

11 комментариев:

  1. Очень красивая!!! Настроение передаёт просто супер!!! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво!!! спасибо, что с нами ))) приятно, что по нашим скетчам рождается такая красота! Очень стильно!!! а размер поражает - это не шуточки ))) Оксана, сама участвую во Французской деревне, но реально не могу не восхититься красотой!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка. Супер!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень красиво! Спасибо за участие в Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем!Заходите еще!
    Вика, у тебя открытка классная,очень мне нравится.А цветок!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка! Цвета подобраны отлично, мне очень понравилась! А размер А5 пополам или А4 пополам и получился А5?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибки!!!Жанна,размер А-5 в сложенном виде,т.е.А-4 пополам, гигант такой получился.Но заказчица так просила, у нее текст был уже написан и помещался именно в этот размер.Свадьба прошла, клиент доволен и хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, большая. Но все пропорции гармоничны! Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Восхищаюсь! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо,девочки,за комментарии!очень довольна,что с этой открытищей вошла в топ 5 блога "Ассорти"!

    ОтветитьУдалить