среда, 28 сентября 2011 г.

еще немного осени..

Доброго, всем, дня и осеннего солнечного настроения! Сейчас такая красивая золотая осень наступила...несмотря на дождь...В "Омском скрап-клубе" стартовало новое задание-открытка по скетчу

и вот моя работа в качестве ПД


 Основа-текстурный картон шоколадного цвета, бумага BoBunny и какие-то еще кусочки, картинка нарытая где-то на просторах интернета и распечатанная на фотопринтере,льняное кружево, рафия, вощеный шнур, киперная лента, пуговки, цветочки разные, конечно вязаный цветок с бусинками, рамочка чипборд. Вот такой слоеный пирожок у меня опять получился.
И детальки:


Спасибо, что зашли! Хорошего всем настроения и удачного дня!

5 комментариев:

  1. Мммм... какая романтичная.... Очень понравилась, красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится!!! У меня просто слабость к вязанным цветочкам, наверное потому что, сама не умею)) Очень красивое сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительно! Очень гармонично! Нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. непонятно...а где уйма комментариев?! Потому что открытка ШИКАРНАЯ! Мне сразу напомнила что то из зарубежных блогов...суперская!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем большое!Milaya,цветочками могу поделиться, моя сестра сидит с малышом и является главным поставщиком,вяжет и вяжет такую красоту-пиши адрес!!!Отправлю. С Мариной(Zima) уже поделилась и она даже открыточку с ним сделала.
    Ксюша, спасибо "уйму комментариев")))Пост еще свежий и задание только сегодня опубликовали,так что надеюсь что еще все будет!Старалась!!! Все-таки первый раз ПД выступала...

    ОтветитьУдалить