среда, 16 ноября 2011 г.

осеннее настроение...

Да, такое бывает,накатит непонятная грусть.Идей куча, а вдохновение где-то не очень рядом.Осень, одним словом, не в природе, в душе.Присоединяюсь к флэшмобу...
Наташа дала мне эти слова,почти не думаю отвечаю:
1.Энергия-это когда мне хочется горы свернуть,бывает такое!Хорошая новость,что-то удалось-это мне дает энергию!
2.Свобода! О! Это сладкое слово!!!Да, свобода для меня это независимость...от обстоятельств,от некоторых людей,финансовая...иногда от себя самой...делать то, что мне в данный момент хочется!!!
3.Хобби,конечно скрап,хобби на всю жизнь!То, что делает ее интереснее!
4.Еда-это тоже радость жизни! Люблю готовить!Наверное, в другой жизни занималась бы этим, открыла свой маленький ресторанчик!Когда-то(в "прошлой" жизни)была в Хорватии,там огромное количество семейных ресторанчиков-такие красивые,уютные,а как вкусно!!!(фильм "Вкус жизни"-не новый,а старый французский!!!)
5.Конверт-для меня это письмо, по почте,по-старинке,не мейл, а  именно письмо,написанное чьей-то рукой, где каждая строчка-дыхание человека, прикосновение его руки, мысли..Это ожидание...
6.Стол-это мое пристанище последний год (почти год!!!)Я за ним творю!!!Это куча бумажек, залитый клеем и краской, поцарапанный,бывает со следами от чашки с кофе, но такой удобный и нужный,это мое ВСЕ.
7.Сказка...Ах,Наташа правильные слова для меня подобрала.Я неисправимый романтик,сколько бы жизнь по голове не била-верю в сказки.Даже иногда они со мной случаются.Но все-таки,самая главная еще впереди и я ее жду!Вообщем, сказка-это то чего я жду!!!
Наташа, спасибо!!!Настроение улучшилось,буду все выходные скрапить,обещаю!!!И снег сегодня расстаял,опять+.

Часть 2.Это слова от Алены :
1. Цель-это, чего непременно надо добиться,конечно не любыми способами и "цель оправдывает средства"-это не мой лозунг,но...цель-это то, что будет достигнуто!!!
2. Вера...это вера,то что дает силы.Когда во что-то веришь,все гораздо легче.Для меня, по крайней мере это так.
3. Вода-море, только море!Так люблю море...рано утром...чистое, гладкое...А еще бушующее и волны, разбивающиеся о скалы-стихия!!!
4. Лишнее, то от чего хочется срочно избавится...не всегда удается, иногда это лишнее так прилипает...как жвачка к сапогу...Но в моих скрап-сокровищах этого нет, а в шкафу и в жизни периодически случается...избавляюсь...
5. Сопереживание,такое необходимое чувство и очень важное.Я это очень ценю в людях,умение сопереживать.
6. Истина, то что всего дороже.
7. Гордость-это чувство,которое периодически меня "распирает"...За любимую дочь, то что она у меня такая умница и красавица, и просто самая лучшая на Земле.(как и у всех родителей,думаю)Гордость за победы мои,большие и маленькие.Сваяла открыточку,так нравится-горжусь,хочется педальмедаль на грудь!
Вот такие получились ответы.Спасибо девочкам!
Удачи всем!Спасибо, что заходите!

9 комментариев:

  1. Оксана, не за что:) Улыбнулась -и это главное! А про скрап в выходные - я запомнила! В понедельник проверю)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,Алена-вам огромное спасибо!За улучшенное настроение, за слова! Хороших, вам, приближающихся выходных,солнечного дня и желания творить!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, настроение вблогах осеннее))) Я уже писала Наташе, может организм к новому году гтовится? энергией запасается))) поэтому и ходим грустные и апатичные((

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно подмечено,Вика.Ноябрь ведь самый тяжелый месяц,солнца нет,темно...чего-то хочется...но скоро начнется суета предновогодняя,подарки...сразу настроение изменится.

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием прочла, Ксюшкин!!!!!Спасибо!У тебя полное соответствие слов о себе, твоих работ и твоих фотографий :-))) Все похоже друг на друга!!!(в заумных далях это называется конгуэнтность, простите за столь дикое здесь "ругательство" :-)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. ох,Дели,ну ты и завернула!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Может это поддержит тебя хоть чуть-чуть в твоем осеннем настроении :-)

    ОтветитьУдалить