вторник, 20 декабря 2011 г.

пока часы 12 бьют...

Да, именно так называется новое задание, которое стартует в ОСК!Присоединяйтесь к нам !
Всем привет!Я очень быстро и коротко, катастрофически не хватает времени, простите, мои дорогие читатели.
У меня сложилась вот такая открыточка,которая мне ОЧЕНЬ нравилась,но ее уже купили. Неизвестный мужчина(заходил по делу к нам на работу, увидел и купил),думаю подарит своей любимой девушке, т.е. открыточка попадет в хорошие руки,чему я очень рада.
А вот и она:


Делала эту открыточку и думала о том, как все мы ждем этого праздника,как верим в чудо и любим загадывать желания...пока часы двенадцать бьют.
Получилась она уютная, как мягкий плед.Теплая или даже горячая, как глоток новогоднего ароматного глинтвейна(по цвету, конечно). Слегка припорошенная снежком-белый акрил, розу покрыла акрилом и глитером-получилась такая морозная.Вязаный крючком цветок, льняное кружево, рафия, стеклянные красные бусины, кусочек джинсы, этикетка от одежды в роли тега, красная сетка, бумага K & Co и главный герой тимхольцевский циферблат,без стрелок, поскольку время бесконечно, неуловимо и так быстротечно.
Я желаю, всем, праздничного настроения, ощущения новогодней сказки! Стройте планы, мечтайте, радуйтесь и удивляйтесь! Загадывайте желания...ПОКА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ!!! Удачи и творческого настроения!
Детальки:




Спасибо, что зашли!

5 комментариев:

  1. Потрясающе!!!! Очень понравились детальки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровашечка :) спасибо за поднятие предпразничного тонуса )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, она чудесная! от слова ЧУДО! смотришь на нее и очень хочется верить в чудеса!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана! Невероятно стильно! Обожаю такую техэнику в открыточках! Я влюбилась в нее :)))

    ОтветитьУдалить