четверг, 29 декабря 2011 г.

подарки,ч.2

Добрый вечер, мои дорогие! Это последний пост в этом году и две последние работы прошедшего года. Моего первого скрап-года, принесшего мне такое количество открытий, море вдохновения, удачных и не очень работ. Но я продолжаю учиться, развиваюсь и мне это очень нравится!!! Я поздравляю моих ПЧ  и просто, заглянувших на огонек, с наступающим новым годом! Желаю вам творческих успехов, вдохновения, новых открытий и побед!!!
Этот н.г. я буду отмечать с моей дочей Анютой,ее молодым человеком и его семьей. Это подарочки для Никитиной сестры Сони,которой 13 лет и их мамы.
Рамочка, сделана по-моему "традиционному рецепту".С ней я хочу поучаствовать, напоследок, задании "1 Белорусского челлендж-блога"  -рамка с самодельными цветами. Он у меня притаился в углу рамочки, закрутила из тонкого белого кружевца, оказывается такие цветочки заворачиваются не хуже чем из киперной ленты,внутри брадс.А остальное все просто, белый акрил, деревянная рамка, гофрокартон, шитье,льняное кружево, рафия, скелетированный листик, шпагат наакриленный, прозрачные бусины, пуговки.

 Детали:




И еще один подарок.Думала, чтобы такое сделать???Была заготовка блокнотика, Марина Zima позаботилась и сделала одну для меня.Розовый картон,девчачий такой, что-то нежное надо, няшное...задумалась...ступор...достала  распечатку-розочку и...убрала обратно,не мое и не получается у меня ТАКОЕ!!!
Зато сделала так как я люблю и осталась страшно довольна.Смотрите , вот что получилось.

 Наташина чашечка шоколада навеяла мне идею блокнота. Осталась распечатка ,как-то делала тему прованса, вот оттуда картинки сохранились (французская художницаVéronique Didierlaurent)
Кусочки  красивой нежной бумажки,но с глитером(не люблю...)заказывала в интернет-магазине и не было написано,что там этот самый глитер.Я его акрилом заляпала художественно.Оберточная бумага, похожа на кальку,но цветная, хорошо мнется складывается и акрилом ее-очень классно получается, с изнанки смотрится лучше.Фатин, киперная лента, листики, брадсы, гофрокартон,шпагат,чипборд закракелюренный, кружево, пуговки,роза. И все в акриле.И все как я люблю!!! Забыла сфоткать внутренности, но можно посмотреть у Марины Zima .




Спасибо, что зашли! Веселый каникул!До встречи в следующем году!!!

5 комментариев:

  1. Ксюш, и тебя с наступающим!!!
    Всего только самого хорошего в Новом году!!!
    Неиссякаемого вдохновения!!! И я очень рада, что познакомилась с тобой и твоими работами!)))
    Рамочка....ммм...изысканно, стильно, немного строго, но оооочень красиво!!!
    А вот блокнот просто шикарный!!!! Классный ло невозможности!!!))
    И спасибо тебе за всё!!!! Твои работы вдохновляют, я по ним учусь до сих пор деталькам!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо за твои комментарии!Я тоже рада знакомству с такой талантливой и быстрорастущей мастерицей! И я у тебя тоже учусь!С Новым годом, радости,здоровья, всего самого лучшего тебе и твоей семье!До встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо...смущаюсь)!!! До встречи в Новом году!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша!
    В последние часы старого года спешу поблагодарить тебя за присланную мне открытку и поздравить тебя с наступающим Новым Годом!
    Пусть уходящий год оставит после себя только теплые воспоминания, а новый год принесет новые радости, встречи и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании Первого Белорусского челленджа!

    ОтветитьУдалить